• Плавание

    Плавание, обуславливающее совершенное владение телом, позволяет не только достичь физического совершенства, но и способствует выработке особых качеств, таких как твердость духа, выдержка, настойчивость и упорство.

    Подробнее

  • Гандбол

    Гандбол, как никакой другой вид спорта, наследует атлетические традиции Древней Греции и Рима. Благодаря профессиональной подготовке, проводимой МАОУ ДОД СДЮСШОР «Спартак», в том числе и на базе игрового зала и зала БГТУ им. В.Г.Шухова, занятия гандболом позволяют выработать выносливость...

    Подробнее

  • Оздоровительные
    направления

    Крепкое здоровье, подтянутая фигура и отличное настроение – это лишь малая доля того, что вам может подарить школа Олимпийского резерва «Спартак». У нас открыты детские и взрослые секции по обучению плаванию, сауна, массажный кабинет.

    Подробнее

Поздравляем победителей и призёров Открытого Кубка МАУ СШОР "Спартак" г. Белгорода по плаванию 2020-2021 тренировочный сезон. Желаем новых спортивных побед и достижений!

04.06.2021

Девушки 2005 г.р.
1 место - Карнаухова София
2 место - Першукова Алина
3 место - Дурнева Анастасия

Девушки 2006 г.р.
1 место - Шереметцева Лолита
2 место - Тарасова Елена
3 место - Курило Юлия

Девушки 2007 г.р.
1 место - Осетрова Мария Р.
2 место - Бишева Алёна
3 место - Олейникова Лилия

Девушки 2008 г.р.
1 место - Жаворонкова Анастасия
2 место - Малкова Анастасия
3 место - Храброва Кира

Девушки 2009 г.р.
1 место - Гунченко Александра
2 место - Волосатых Регина
3 место - Кривенко Арина

Девочки 2010 г.р.
1 место - Гладышева Маргарита
2 место - Маманина Лаура
3 место -Семернина Юлия

Девочки 2011 г.р.
1 место - Фадеева Александра
2 место - Елфимова Елизавета
3 место -Бондарева Анна

Юноши 2005 гр.
1 место - Дудко Кирилл
2 место - Отрешко Данил
3 место - Павлов Никита

Юноши 2006 гр.
1 место -Демидов Сергей
2 место - Осетров Филипп
3 место - Рынзин Даниил

Юноши 2007 гр.
1 место - Русак Глеб
2 место - Путивцев Захар
3 место - Кулагин Егор

Юноши 2008 гр.
1 место - Переверзев Платон
2 место - Савенков Андрей
3 место - Нарышков Никита

Юноши 2009 гр.
1 место - Ярыш Тимур
2 место - Ковердяев Артем
3 место - Марущак Захар

Мальчики 2010 гр.
1 место - Дьяков Дмитрий
2 место - Видищев Максим
3 место - Кизилов Евгений

Мальчики 2011 гр.
1 место - Сидоров Яромир
2 место - Фролов Михаил
3 место - Чайкин Андрей

Наши партнеры

Федерация гандбола Всероссийская
федерация плавания
Федерация спортивного
ориентирования России
     
Общероссийская спортивная
федерация спорта глухих
Управление физической культуры
и спорта Белгородской области
   

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Мы Вконтакте

Короновирус в России и в мире, статистика, прогноз