• Плавание

    Плавание, обуславливающее совершенное владение телом, позволяет не только достичь физического совершенства, но и способствует выработке особых качеств, таких как твердость духа, выдержка, настойчивость и упорство.

    Подробнее

  • Гандбол

    Гандбол, как никакой другой вид спорта, наследует атлетические традиции Древней Греции и Рима. Благодаря профессиональной подготовке, проводимой МАОУ ДОД СДЮСШОР «Спартак», в том числе и на базе игрового зала и зала БГТУ им. В.Г.Шухова, занятия гандболом позволяют выработать выносливость...

    Подробнее

  • Оздоровительные
    направления

    Крепкое здоровье, подтянутая фигура и отличное настроение – это лишь малая доля того, что вам может подарить школа Олимпийского резерва «Спартак». У нас открыты детские и взрослые секции по обучению плаванию, сауна, массажный кабинет.

    Подробнее

  • Стрельба

    Профессиональное владение оружием всегда было одним из приоритетных видов спорта для сильных личностей, желающих не только развить волевые черты характера, но и добиться мировой славы.

    Подробнее

Cоревнования по плаванию Чемпионат и Первенство ЦФО России

15.10.2020

с 8 по 11 октября 2020 года в г. Руза (Московская обл.) проходили соревнования по плаванию Чемпионат и Первенство ЦФО России. Сборная команда Белгородской области по плаванию – 43 медали. 27 медалей завоевали спортсмены спортивной школы «Спартак».

 

2 спортсмена выполнили норматив Мастера спорта России

Глазунов Никита 50 брасс-28.11 и 100 брасс-1.02,41

первый тренер – Смирнова Марина Валентиновна

тренер – Чеботарский Андрей Геннадьевич

Михайлюк Никита дистанция 50 н/сп – 25.98

первый тренер – Алехина Надежда Александровна

тренеры – Чеботарева Ольга Константиновна и Чеботарский Андрей Геннадьевич

Победители и призеры эстафетного плавания:

1 место – смешанная эстафета 4х50м в/ст – 1.35,69

Михайлюк Никита

1 место – эстафета (мужская) 4х50 к/пл – 1.39,95

Михайлюк Никита и Попов Александр

2 место - эстафета 4х50 в/ст – 1.33,33

Михайлюк Никита, Рудаков Андрей, Федосов Денис

2 место – эстафета (женская) 4х50м в/ст

Осетрова Мария Р. и Бишева Алена

Победители и призеры чемпионата ЦФО России по плаванию:

Михайлюк Никита - 2 место - 50 в/ст-22.80

Попов Александр - 2 место - 100 н/сп-55.22; 3 место - 200 н/сп-2.03,73

Победители и призеры первенства ЦФО России по плаванию:

Попов Александр - 1 место - 100 н/сп-55.22; 2 место - 50 н/сп-25.66;

2 место - 200 н/сп-2,03,83

Михайлюк Никита – 1 место - 50 в/ст-22.80; 2 место - 100 батт-55.47

Шинкаренко Матвей – 1 место - 50 н/сп – 26.50; 3 место - 100 в/ст-51.81

Глазунов Никита – 1 место - 50 брасс-28.11; 1 место - 100 брасс-1.02,41

Федосов Денис - 3 место - 100 к/пл-58.06; 3 место - 50 в/ст-23.53; 3 место - 50 н/сп-2.03,73

Ходеев Максим – 3 место – 200 к/пл – 2.10, 94

Лопатин Никита - 3 место – 50 брасс – 28.75; 3 место – 100 брасс – 1.04,07

Болотских Александр - 3 место – 2.26,54

Осетрова Мария Р. - 3 место – 50 н/сп – 30.37; 3 место – 100 к/пл – 1.08,25

Еще фото с мероприятия: http://spartak31.ru/fotogalereja/plavanie/2020-10-15-09-33-07/8-11-2020.html

Наши партнеры

Федерация гандбола Всероссийская
федерация плавания
Федерация спортивного
ориентирования России
     
Общероссийская спортивная
федерация спорта глухих
Управление физической культуры
и спорта Белгородской области
   

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Мы Вконтакте

Короновирус в России и в мире, статистика, прогноз