• Плавание

    Плавание, обуславливающее совершенное владение телом, позволяет не только достичь физического совершенства, но и способствует выработке особых качеств, таких как твердость духа, выдержка, настойчивость и упорство.

    Подробнее

  • Гандбол

    Гандбол, как никакой другой вид спорта, наследует атлетические традиции Древней Греции и Рима. Благодаря профессиональной подготовке, проводимой МАОУ ДОД СДЮСШОР «Спартак», в том числе и на базе игрового зала и зала БГТУ им. В.Г.Шухова, занятия гандболом позволяют выработать выносливость...

    Подробнее

  • Спортивное ориентирование

    Спортивное ориентирование – хотя и молодой, но чрезвычайно популярный вид спорта, который буквально за сто лет из простого увлечения превратился в дисциплину международного уровня.

    Подробнее

  • Оздоровительные
    направления

    Крепкое здоровье, подтянутая фигура и отличное настроение – это лишь малая доля того, что вам может подарить школа Олимпийского резерва «Спартак». У нас открыты детские и взрослые секции по обучению плаванию, сауна, массажный кабинет.

    Подробнее

  • Стрельба

    Профессиональное владение оружием всегда было одним из приоритетных видов спорта для сильных личностей, желающих не только развить волевые черты характера, но и добиться мировой славы.

    Подробнее

21.04.2018г. Поздравляем победителей и призеров открытого Кубка МАУ СШОР «Спартак» г. Белгорода!

27.04.2018

Выражаем благодарность родителям, тренерам и спортсменам за активное участие в соревнованиях и желаем новых спортивных побед!

Итоги
открытого Кубка МАУ СШОР «Спартак» г. Белгорода
2017-2018 тренировочный сезон
девочки 2002 – 2003 г.р.
1 место – Альяных Анастасия (г. Курчатов)
2 место – Мосолова Анна (г. Курчатов)
3 место – Прудникова Валерия (г. Железногорск)
4 место – Салакая Нино (г. Белгород СШОР №1)
 
девочки 2004 г.р.
1 место – Алексеева Софья (г. Россошь)
2 место – Солошенко Юлия (г. Белгород ДДТ)
3 место – Ткач Полина (г. Белгород СШОР «Спартак»)
 
девочки 2005 г.р.
1 место – Борошенко Виктория (г. Курчатов)
2 место – Воробьева Евгения (г. Железногорск)
3 место – Цоппа Ева (г. Курчатов)
4 место – Миронова Дарья (г. Воронеж СШОР ВВС)
5 место – Мосолова Юлия (г. Курчатов)
 
девочки 2006 г.р.
1 место – Шереметцева Лолита (г. Белгород СШОР «Спартак»)
2 место – Пашкова Елена (г. Белгород СШОР «Спартак»)
3 место – Тарасова Елена (г. Белгород СШОР «Спартак»)
4 место – Ефимова Ульяна (г. Воронеж СШОР ВВС)
5 место – Саратова Анастасия (г. Воронеж СШОР ВВС)
 
девочки 2007 г.р.
1 место – Олейникова Лилия (г. Белгород ДЮСШ №2)
2 место – Трухачева Ульяна (г. Строитель «Волна»)
3 место – Бишева Алена (г. Белгород СШОР «Спартак»)
4 место – Асташова Ирина (г. Курчатов)
5 место – Малекина Анна (г. Строитель «Волна»)
 
девочки 2008 г.р.
1 место – Горбачева Анна (г. Железногорск)
2 место – Жерновая Полина (п. Ракитное)
3 место – Жаворонкова Анастасия (г. Белгород СШОР «Спартак»)
4 место – Сероешко Елизавета (г. Белгород ДДТ)
5 место – Тутова Таисия (п. Яковлево)
юноши 2002 – 2003г.р.
1 место – Шешин Владислав (г. Белгород СШОР «Спартак»)
2 место – Марданов Борис (г. Белгород СШОР «Спартак»)
3 место – Маслаков Артур (г. Белгород СШОР «Спартак»)
4 место – Глазунов Никита (г. Белгород СШОР «Спартак»)
5 место – Мишенин Семен (г. Белгород СШОР №1)
 
юноши 2004г.р.
1 место – Федосов Денис (г. Белгород СШОР «Спартак»)
2 место – Шинкаренко Матвей (г. Белгород СШОР «Спартак»)
3 место – Проказов Александр (г. Белгород СШОР «Спартак»)
4 место – Юрченко Дмитрий (г. Белгород СШОР «Спартак»)
5 место – Суряк Роман (г. Белгород СШОР «Спартак»)
 
юноши 2005г.р.
1 место – Колесников Алексей (г. Воронеж СШОР ВВС)
2 место – Арсенов Владимир (г. Белгород СШОР «Спартак»)
3 место – Павлов Никита (г. Белгород СШОР «Спартак»)
4 место – Овчинников Даниил (г. Белгород ДДТ)
5 место – Пермяков Максим (г. Воронеж СШОР ВВС)
 
юноши 2006г.р.
1 место – Рынзин Даниил (г. Белгород СШОР «Спартак»)
2 место – Хитров Дмитрий (г. Воронеж СШОР ВВС)
3 место – Мамедов Акшин (г. Воронеж СШОР ВВС)
4 место – Ельчанинов Глеб (г. Железногорск)
5 место – Макаров Тимофей (г. Белгород СШОР «Спартак»)
 
юноши 2007г.р.
1 место – Путивцев Захар (г. Белгород СШОР «Спартак»)
2 место – Комарцов Денис (г. Белгород СШОР «Спартак»)
3 место – Идрисов Дмитрий (г. Курчатов)
4 место – Кинерейш Иван (г. Белгород СШОР «Спартак»)
5 место – Старинский Михаил (г. Белгород СШОР «Спартак»)
 
юноши 2008г.р.
1 место – Ельчанинов Артур (г. Железногорск)
2 место – Шрубченко Иван (г. Белгород СШОР «Спартак»)
3 место – Переверзев Платон (г. Белгород СШОР «Спартак»)
4 место – Кузнецов Денис (г. Белгород СШОР «Спартак»)
5 место – Новиков Андрей (г. Железногорск)

Наши партнеры

Федерация гандбола Всероссийская
федерация плавания
Федерация спортивного
ориентирования России
     
Общероссийская спортивная
федерация спорта глухих
Управление физической культуры
и спорта Белгородской области
   

 

Мы Вконтакте