• Плавание

    Плавание, обуславливающее совершенное владение телом, позволяет не только достичь физического совершенства, но и способствует выработке особых качеств, таких как твердость духа, выдержка, настойчивость и упорство.

    Подробнее

  • Гандбол

    Гандбол, как никакой другой вид спорта, наследует атлетические традиции Древней Греции и Рима. Благодаря профессиональной подготовке, проводимой МАОУ ДОД СДЮСШОР «Спартак», в том числе и на базе игрового зала и зала БГТУ им. В.Г.Шухова, занятия гандболом позволяют выработать выносливость...

    Подробнее

  • Оздоровительные
    направления

    Крепкое здоровье, подтянутая фигура и отличное настроение – это лишь малая доля того, что вам может подарить школа Олимпийского резерва «Спартак». У нас открыты детские и взрослые секции по обучению плаванию, сауна, массажный кабинет.

    Подробнее

Открытое первенство города Белгорода по плаванию

06.11.2014

проводилось с 29 по 31 октября 2014 года на базе плавательного бассейна СДЮСШОР "Спартак"города Белгорода . В соревнованиях принимают участие юноши и девушки 2002-2004 г.р.

Победители определяются по сумме трех дистанций:

2004 г.р. 100 метров комплексное плавание + 2 по 50 метров, способ по выбору;

2002-2003 г.р. 200 метров комплексное плавание + 2 по 100 метров, способ по выбору.

В соревнованиях принимают участия 151 спортсмен, представляющие спортивные школы городов Белгорода и Владимира.

Победители:

Юноши 2004

1 место - Шинкаренко Матвей (Спартак)
2 место - Проказов Александр (ДДТ)
3 место - Кудряшов Иван (ДДТ)

Девушки 2004

1 место - Солошенко Юлия (ДДТ)
2 место - Глуховцова Алиса (Спартак)
3 место - Зыбина Олеся (СДЮСШОР 3)

Юноши 2003

1 место - Маслаков Артур (Спартак)
2 место - Моргун Иван (Спартак)
3 место - Лапердин Егор (Спартак)

Девушки 2003

1 место - Василенко Полина (Спартак)
2 место - Усикова Дарья (СДЮСШОР 3)
3 место - Голубь Анастасия (Спартак)

Юноши 2002

1 место - Бескоровайный Денис (Спартак)
2 место - Глазунов Никита (Спартак)
3 место - Шешин Владислав (Спартак)

Девушки 2002

1 место - Жилина Валерия (СДЮСШОР 3)
2 место - Калачева Екатерина (Спартак)
3 место - Рогачева Полина (Спартак)

Награждение победителей и призеров Открытое Первенства города Белгорода по плаванию среди девушек и юношей 2002-2004 проводила начальник управления по физической культуры и спорта администрации города Белгорода Губарева Юлия Ивановна.

Протоколы:

Остальные фотографии - в нашей фотогалерее

Наши партнеры

Федерация гандбола Всероссийская
федерация плавания
Федерация спортивного
ориентирования России
     
Общероссийская спортивная
федерация спорта глухих
Управление физической культуры
и спорта Белгородской области
   

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Мы Вконтакте

Короновирус в России и в мире, статистика, прогноз