• Плавание

    Плавание, обуславливающее совершенное владение телом, позволяет не только достичь физического совершенства, но и способствует выработке особых качеств, таких как твердость духа, выдержка, настойчивость и упорство.

    Подробнее

  • Гандбол

    Гандбол, как никакой другой вид спорта, наследует атлетические традиции Древней Греции и Рима. Благодаря профессиональной подготовке, проводимой МАОУ ДОД СДЮСШОР «Спартак», в том числе и на базе игрового зала и зала БГТУ им. В.Г.Шухова, занятия гандболом позволяют выработать выносливость...

    Подробнее

  • Оздоровительные
    направления

    Крепкое здоровье, подтянутая фигура и отличное настроение – это лишь малая доля того, что вам может подарить школа Олимпийского резерва «Спартак». У нас открыты детские и взрослые секции по обучению плаванию, сауна, массажный кабинет.

    Подробнее

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВЕНСТВА ЦФО РОССИИ ПО ПЛАВАНИЮ !

06.10.2021

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВЕНСТВА ЦФО РОССИИ ПО ПЛАВАНИЮ с 21-24 сентября 2021г. в г. Руза

Михайлюка Никиту (среди юношей 17-18 лет) 1 место – 50 н/сп, 1 место – 100 к/пл, 1 место – 50 в/ст, 3 место - 100 батт.

Федосова Дениса (среди юношей 17-18 лет) 3 место - 100 к/пл , 3 место - 50 в/ст

Павлова Никиту (среди юношей 15-16 лет) 3 место - 100 батт.

Курганского Павла (среди юношей 15-16 лет) 3 место – 200 в/ст, 2 место – 100 в/ст, 1 место - 50 в/ст

Осетрову Марию Р. (среди девушек 13-14 лет) 3 место – 100 к/пл, 1 место – 50 н/сп, 1 место – 100 н/сп

Тренеры:

Чеботарский Андрей Геннадьевич

Чеботарева Ольга Константиновна

Сидельник Феликс Викторович

Кононенко Людмила Николаевна

Желаем дальнейших успехов и новых побед!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ЧЕМПИОНАТА ЦФО РОССИИ ПО ПЛАВАНИЮ в г. Руза 21-24 сентября 2021г.

Курганского Павла 1 место – в смешанной эстафете 4х50 в/с, в составе сборной Белгородской области 2 место – в эстафете 4х50 в/ст в составе сборной Белгородской области

Михайлюка Никиту 3 место – 100 к/пл 2 место – в эстафете 4х50 в/ст (мужчины)в составе сборной Белгородской области 3 место – 50 в/ст

Осетрову Марию Р. 2 место – в эстафете 4х50 комбинированная, смешанная в составе сборной Белгородской области

Глазунова Никиту 2 место – в эстафете 4х50 комбинированная, (мужчины) в составе сборной Белгородской области 2 место – в эстафете 4х50 комбинированная, смешанная в составе сборной Белгородской области

Тренеры:

Чеботарский Андрей Геннадьевич

Чеботарева Ольга Константиновна

Сидельник Феликс Викторович

Желаем дальнейших успехов и новых побед!!!

Наши партнеры

Федерация гандбола Всероссийская
федерация плавания
Федерация спортивного
ориентирования России
     
Общероссийская спортивная
федерация спорта глухих
Управление физической культуры
и спорта Белгородской области
   

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Профилактика финансового мошенничества

Мы Вконтакте

Короновирус в России и в мире, статистика, прогноз