• Плавание

    Плавание, обуславливающее совершенное владение телом, позволяет не только достичь физического совершенства, но и способствует выработке особых качеств, таких как твердость духа, выдержка, настойчивость и упорство.

    Подробнее

  • Гандбол

    Гандбол, как никакой другой вид спорта, наследует атлетические традиции Древней Греции и Рима. Благодаря профессиональной подготовке, проводимой МАОУ ДОД СДЮСШОР «Спартак», в том числе и на базе игрового зала и зала БГТУ им. В.Г.Шухова, занятия гандболом позволяют выработать выносливость...

    Подробнее

  • Оздоровительные
    направления

    Крепкое здоровье, подтянутая фигура и отличное настроение – это лишь малая доля того, что вам может подарить школа Олимпийского резерва «Спартак». У нас открыты детские и взрослые секции по обучению плаванию, сауна, массажный кабинет.

    Подробнее

Поздравляем !

19.03.2021

С 15 по 17 марта 2021 г. в г. Старый Оскол прошли соревнования Первенства Белгородской области по плаванию среди мальчиков 2007-2008 г.р. и девочек 2009-2010 г.р., в рамках отбора на Всероссийские соревнования "Веселый Дельфин". По результатам соревнований из нашей школы отобрались 2 девочки Гунченко Александра 2009 г.р. с количеством очков 1290, Волосатых Регина 2009 г.р. с количеством очков 1190 (тренер Кононенко Л.Н.) среди мальчиков отобрались Путивцев Захар 2007 г.р. с количеством очков 1325, Русак Глеб 2007 г.р. количество очков 1289 (тренер Сидельник Ф.В.), Шрубченко Иван 2008 г.р. 1171 (тренер Кононенко Л.Н.) для выступления в Санкт-Петербурге с 21 по 25 апреля.

Поздравляем !

 

Победителей и призёров на отдельных дистанциях:

среди мальчиков 2007-2008 г.р.

200 к/пл

1 место - Русак Глеб

2 место - Путивцев Захар

800 м в/ст

2 место - Шрубченко Иван

3 место - Русак Глеб

100 брасс

1 место - Журавлёв Антон

100 н/сп

2 место - Переверзев Платон

3 место - Кулагин Егор

100 в/ст

2 место - Путивцев Захар

среди девочек 2009-2010 г.р.

200 к/пл

1 место - Гунченко Александра

100 брасс

2 место - Гладышева Маргарита

100 н/сп

1 место - Волосатых Регина

100 в/ст

3 место - Маманина Лаура

100 батт

1 место - Гунченко Александра

2 место - Цымбалистенко Анастасия

Желаем дальнейших успехов и побед!

Протокол: загрузить

Фотографии с мероприятия: http://spartak31.ru/fotogalereja/plavanie/2021-03-19.html

Наши партнеры

Федерация гандбола Всероссийская
федерация плавания
Федерация спортивного
ориентирования России
     
Общероссийская спортивная
федерация спорта глухих
Управление физической культуры
и спорта Белгородской области
   

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Мы Вконтакте

Короновирус в России и в мире, статистика, прогноз